nlfr

Contact

Clinique Sans Souci
Avenue de l’Exposition 218
1090 Bruxelles
02/478.04.33
Administrateur délégué
Docteur Raoul Titeca raoul.titeca@sans-souci.be
Président du Conseil d’administration
Docteur Géraldine Titeca titecag@gmail.com
Direction générale gestionnaire
Laurence Fetu l.fetu@sans-souci.be
Comptabilité
Yassine El-Ahmadi y.el-ahmadi@sans-souci.be
Facturation
Bernadette Feron b.feron@sans-souci.be
Ressources Humaines
Véronique Jucovici v.jucovici@sans-souci.be
Informatique
Frédéric Dumont SupportIT@sans-souci.be
Technique et entretien
Marnic De Brakeleer mdebrakeleer@sans-souci.be
Cuisine
Pierre Gieshelmann p.gieshelmann@sans-souci.be
Direction générale médicale
Docteur Benoit Fleischman b.fleischman@sans-souci.be
Direction département Infirmier
Jan Van Ertvelde jan.van.ertvelde@sans-souci.be
Chef de Service
Frank Van Cauwenbergh f.vancauwenbergh@sans-souci.be
ICANE
Joëlle Luib j.luib@sans-souci.be
Direction département paramédical
Jean-Marc Priels jean-marc.priels@sans-souci.be
Diététique
Dominique Nosbusch d.nosbusch@sans-souci.be
Pharmacie
Céline Klockner c.klockner@sans-souci.be
Médecine somatique
Docteur Jean Michel Thomas j.thomas@sans-souci.be
Conseiller en prévention
Olivier Francq o.francq@sans-souci.be
Qualité
Pierre Hamaide p.hamaide@sans-souci.be
Coordinations interdisciplinaires
La Rotonde
Docteur Sarah Coustry s.coustry@sans-souci.be
Leslie Van Tuycom – IC l.vantuycom@sans-souci.be
Melissa Geeraerts – Assistante sociale m.geeraerts@sans-souci.be
La Passerelle
Docteur Benoit Fleischman b.fleischman@sans-souci.be
Séverine Dumon – IC s.dumon@sans-souci.be
Dominique Storms – Psychologue d.storms@sans-souci.be
Les Maisons Hospitalières
Docteur Philippe Wancket p.wancket@sans-souci.be
Laurence Leclercq – IC lleclercq@sans-souci.be
Caroline Torres – Psychologue c.torres@sans-souci.be
L’Escale
Docteur Sarah Coustry s.coustry@sans-souci.be
André Olela – IC a.olela-loyamba@sans-souci.be
Roqdi Rajae – Ergothérapeute rroqdi@sans-souci.be
Le Cap
Docteur Anys Amire aamire@sans-souci.be
Aminata Sisoko – Ergothérapeute asisoko@sans-souci.be
Nizar Ghaddhab nighad@sans-souci.be
La Maison d’En Face
Docteur Marie Emmanuelle Klopfert m.klopfert@sans-souci.be
Patrick Daniel – Ergothérapeute p.daniel@sans-souci.be
Carine Maskens – Hôpital de jour c.maskens@sans-souci.be
Rachel Guillet – Centre d’activités r.guillet@sans-souci.be
Service social
La Rotonde
Mélissa Geeraerts m.geeraerts@sans-souci.be
Hanane El Gazzani hel-gazzani@sans-souci.be
Marine Delatte m.delatte@sans-souci.be
La Passerelle
Marie-Gabrielle Gobert m.gobert@sans-souci.be
Les Maisons Hospitalières
Marie Grippa m.grippa@sans-souci.be
L’Escale
Sigried Apper siappe@sans-souci.be
Hanane El Gazzani hel-gazzani@sans-souci.be
Le Cap
Sigried Apper siappe@sans-souci.be
La Maison d’En Face
Marie-Anne Grolinger m.grollinger@sans-souci.be